Он думал, у него никого не осталось. Та жалкая горстка стариков и изгоев клана была безжалостно вырезана. Что ж, он и сам никого не жалел в той войне. У мальчика выправка и плавный шаг, голос негромкий, но всё, что он говорит - ни единого сорного слова, ни одной пустой мысли, - выдает в нём прекрасного воспитанника Гу Су. Вышитая лента на лбу говорит о кровной связи с Ланями, вот только это сплошное враньё. Ни единой капли его крови не несёт в себе фамилии Лань. Вэнь Жохань не знает, кем были его родители, но ему известно: юноша был рождён Вэнем. И пускай его обрядили в траурные белые одежды и закрыли красное солнце белыми облаками вышивки, оно всё равно горит над ним ... читать продолжение.

Wonders of the World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonders of the World » Вход в амфитеатр » [хочу к вам] троянский конь


[хочу к вам] троянский конь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[html]

<div id="theme_body"><div class="theme_inner">

<p class="theme_h1">Хочу к вам</p>

<p class="theme_sub">для тех, кто сам в поиске</p>

<p class="theme_text">— не нашлось персонажа, близкого по духу среди заявок на нужных персонажей? или их наоборот слишком много и вы теряетесь с выбором?  а быть может и вовсе хотите сразу попробовать себя в нескольких разных фандомах и ипостасях, но боитесь не найтись с соигроками? тогда вам именно сюда!

<br><br>

— ниже для вашего удобства представлен небольшой шаблон, в котором вы можете предоставить все те о себе данные, которые только захотите! будьте честны и открыты в своих пожеланиях и мы уверены, что вы обязательно найдете на нашем проекте свое собственное чудо света!

<br><br>

— не бойтесь предоставлять на выбор несколько любимых ролей, фандомов и пейрингов, чем многообразнее будет ваша заявка, тем больше вероятность, что наши игроки заберут вас по свое крылышко!

<br><br>

— убедительная просьба, не разводить лишний флуд в данной теме. мы не запрещаем потенциальным игрокам на время важных переговоров регистрироваться под свободными никами, дабы можно было прогуляться по фандомным темам и решить актуальные вопросы в лс с игроками. но помните, что профили с такими никами будут удаляться в течение трех календарных дней, если после регистрации не последует просьбы в гостевой форума о придержании той или иной роли.

</p>

<p class="theme_break"></p>

</div></div>

[/html]

Код:
— [b]Персонаж или фандом:[/b]
[size=10](прим.: варианты ролей, которые вам наиболее нравятся)[/size]
..
— [b]О персонаже/отношения:[/b]
[size=10](прим.: все, что так или иначе может оказаться полезным и охарактеризовывает вкратце ваши соискания на проекте)[/size]
...
— [b]Связь с вами:[/b]
[size=10](прим.: чтобы при необходимости амс или игроки проекта смогли с вами связаться вне этой темы и гостевой ролевой)[/size]
...

0

2

Марвел, ДС (частично), Баббл, Магистры, Мифология (японская), Драгон Эйдж, Вольтрон
— В Марвел играю почти всех, как ни странно. Наверное, потому что могу/умею в комиксы. Мужские/женские — не важно. Но давайте остановимся на Кэрол Денверс. Я не против брать историю мсю, но мне бы хотелось свернуть характер в комикс-канон. Там она поживее, менее "лицо-кирпич", проблемы с гневом, алкоголем, броманс со Старком. Весело в общем.
— Баббл. Поиграл бы по Книгочеям, очень кроссоверный фэндом, можно залететь в любую книгу. Персонаж — не столь важно. Но тут хотелось бы утащить кого-то хотя бы в альт именно по Бабблам. Если что, еще знаком с линейкой Грома, но помню ее не так хорошо.
— Мифология. Аматерасу или Цукиеми. Хотелось бы погрузится в царство екаев, можно закрассоверится с другими аниме. Модерн!АУ приветствуется, но среди прочего поиграл бы в исторических декорациях (я лох в истории Японии, но я смотрел аниме — это считается о.о?)
— Вольтрон. Все еще мечтаю сыграть Широнаге, но именно его клона. Встреча с оригиналом, раскрытие личности — слезы, боль страдания, стекло на стекле.
— Магистры.
Сыграл бы Цзинъи. Обнаглею до крайности, потому что хочу отыграть с этим персонажем семейную ветку "родители — подопечный", я, конечно, пока только на середине новеллы, но знаю, что там его никто не усыновит хд так что я бы влез в семью какой-нибудь гейской парочки. Серьезно, Цзинъи наверняка обожает вляпываться в проблемы, с ним можно много чего интересного устроить.
— ДА.
Когда-то я играл Соласа (С ВОЛОСАМИ) как на старых концепт-артах (плак), это было давно и не правда, но почему бы не попробовать.

Могу скинуть пост. Вообще я хороший и домашний. К лотку даже приучен. Вот С:

0

3

яблоко
хорошего дня и с первомаем!  https://i4.imageban.ru/out/2020/01/29/0988d2f3d9a7d7a20febc369bb102e89.gif
как говорит местный мурасакибара: я бы съел хд
благодарствуем за интерес к нашему форуму! и прокатимся  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/88971965f4652f0ec7847c1832395add.gif
для начала я маякнул человеку, который очень-и-очень много смотрел аниме, поди знаком с кастами куда рвется Ваша душа. может быть сойдетесь еще в чем-то) может и нет, но попытаться - стоит.

яблоко написал(а):

— Баббл. Поиграл бы по Книгочеям, очень кроссоверный фэндом, можно залететь в любую книгу. Персонаж — не столь важно. Но тут хотелось бы утащить кого-то хотя бы в альт именно по Бабблам. Если что, еще знаком с линейкой Грома, но помню ее не так хорошо.

мне в общих чертах и все же я остаюсь некомпетентен все это знакомо. грань между нашей реальностью и выдуманными мирами - уж годная кроссверная мысля, поэтому я бы попробовал (я люблю смешиваться с другими мирами). да и поди, я бы уже наконец-то взял бы интернет за эти вот невидимые рога и прочитал.

яблоко написал(а):

— В Марвел играю почти всех, как ни странно. Наверное, потому что могу/умею в комиксы. Мужские/женские — не важно. Но давайте остановимся на Кэрол Денверс. Я не против брать историю мсю, но мне бы хотелось свернуть характер в комикс-канон. Там она поживее, менее "лицо-кирпич", проблемы с гневом, алкоголем, броманс со Старком. Весело в общем.

не полностью, но мне известна кэрол комиксная и импонирует куда больше. поэтому, я думаю, что отыгрывать именно ее не обернется каким-то камнем преткновения. и еще есть заявка от капитана на тони старка и если будут два человека ожидать его, то он и притянется скорее!  https://i4.imageban.ru/out/2020/01/29/07bfaf9b9a62c3d0ea736cb7849d0a65.gif еще Вас могут утянуть в лс, в альт, если заинтересует поданная мысль.

яблоко написал(а):

ДС (частично)

по поводу дс: тут гоняет ядовитый плющ со своими ядами и листочками, в надежде на харли квинн. и поэтому, насколько частично Вы рассматриваете именно эту стезю?

яблоко написал(а):

Могу скинуть пост. Вообще я хороший и домашний. К лотку даже приучен. Вот С:

святые_волшебники, Вы мне нравитесь. но лотка у нас нет хд я за здоровые человеческие отношения ахах

тем не менее, это высказался - я.
я уверен, что подтянутся еще люди. но стоит учесть, что сегодня "выходной" (как бы это не звучало хд) и многие расчехляются свою силушку после затяжного сна или попоек накануне, или еще что-то.

будьте поблизости!  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/65bf8961d838874188ba75de81fc0ee3.png
спасибо.

+3

4

яблоко написал(а):

— Мифология. Аматерасу или Цукиеми. Хотелось бы погрузится в царство екаев, можно закрассоверится с другими аниме. Модерн!АУ приветствуется, но среди прочего поиграл бы в исторических декорациях (я лох в истории Японии, но я смотрел аниме — это считается о.о?)

Доброго дня. Думаю, это меня там взывал Сириус хд Я смотрел много аниме и готов составить компанию, пока что только в ау, а потом как пойдет. Вдруг мы сыграемся и сможем придумать на основании своих персов свою историю, модерн ау. Если хотите поиграть с екаями, то могу предложить несколько вариантов. Но мифология крута сама по себе и думаю было бы замечательно увидеть Аматерасу или Цукиеми хд

яблоко написал(а):

— Магистры.
Сыграл бы Цзинъи. Обнаглею до крайности, потому что хочу отыграть с этим персонажем семейную ветку "родители — подопечный", я, конечно, пока только на середине новеллы, но знаю, что там его никто не усыновит хд так что я бы влез в семью какой-нибудь гейской парочки. Серьезно, Цзинъи наверняка обожает вляпываться в проблемы, с ним можно много чего интересного устроить

Тут вроде собираются представители Магистра, так думаю эти ребята смогут утащить тебя в игру. Если нет, то я знаком со всеми источниками этого чудесного произведения и готов составить компанию)

+4

5

яблоко написал(а):

— Магистры.

приходите к нам, обещаем наличие пятерых (5) отцов сразу

+6

6

Всем добра.)
Неделю хожу около вас кругами, не знаю кем податься. Вдруг кто что посоветует.

Dragon Age:
Мариан Хоук.
О персонаже:
Недо-героиня, сомнительное добро с большой дороги и с тяжелым посохом. Варрик долгое время разрывался между кодовым именем "Хохотушка" и "Убивица", что намекает. Смесь оптимизма и сарказма ко всему сущему, с просветами на ядреный гнев, после которого количество рваных штанов в пределах мили увеличивается.
Единственная с кем в шайке так и не смогла сдружиться — Мерриль, не сойдясь с ней в мнении на жрущее эльфов зеркало и доверии к демонам. Поддержала магов, когда стало ясно, что послать на хутор за бабочками обе фракции не выйдет.
Мечтает стать драконом.

Солона Амелл.
О персонаже:
Как и в оригинале одаренный маг, желательно ГФ. Серьезная, вдумчивая, амбициозная. Сильная и волевая личность, не боящаяся взять на себя ответственность за тяжелые решения. Малефикар.
..

The Witcher:
Цирилла, Йеннифер из Венгерберга.
О персонаже:
В представлениях, полагаю, не нуждающиеся. В основе книги и игровая трилогия; учет событий сериала обсуждаем.

..

Mass Effect:
Джейн Шепард.
О персонаже:
Колонист, Безжалостная, "Кровавая Икона". Биотик. Та, кем пугают батарианских детишек и кого кроганы зовут на сафари с молотильщиками.

Сара Райдер.
О персонаже:
В доску своя девчонка, идущая в комплекте с ИИ. Починяет добро и наносит справедливость, снимает старушек с деревьев и переводит кошек через дорогу. В свободное от вынужденного героизма время неустанно шалеет от происходящего, костерит руководство "Инициативы Андромеда", папашу, плохую погоду и неудобные схемы запуска монолитов.
...

Обожаю обоснуем и переигровкой закрывать логические дыры, обсуждать и воплощать свои и чужие хэды в жизнь, в пределах логики отступать от каноничных событий. Люблю хруст стекла и толику юмора, не слишком хороша в романтичной романтике, зато драмы и экшена отсыпать всегда "за".
Всех оглашенных выше персонажей с удовольствием повожу под маской в альтернативе, если найдутся желающие.

0

7

Бес с Зеленого Мыса
добра, чудесная /кланяется и все такое/  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/88971965f4652f0ec7847c1832395add.gif
сердечно топлю за хоукиню и амеллиту, про вторую ... сами понимаете почему с: мор, лес, палатки и все дела. вдобавок амеллита (да и любая ггшка первой части и допы.), имеет со мной связь в плане моего становления, поэтому я буду рад как динозавр. нам точно есть что поиграть
хоукиня тоже годная барышня, очень. с учетом, что я сейчас почкуюсь в киркволле, то мечтающая о превращении в дракона барышня будет очень к месту + у меня есть заявка на бетани, там я вкратце обрисовал ситуацию, но иду на уступки изменения вашей потенциальной сестры, если будете брать хоукиню. вдобавок у нас есть лекарь, он умеет отпаивать настойками хд
в любом случае, любой ваш выбор - люблю/уважаю и желаю много добра.

+1

8

Бес с Зеленого Мыса
добра-добра!
присоединяюсь к господину эльфу - мы будем очень рады видеть и Хоук, и Амелл; выбирайте ту, кто больше по душе вам) я-то всегда буду рядом, ходячая аптечка всегда поможет хоть в Амарантайне, хоть в Киркволле)
нужно больше драмы и экшна хд

+1

9

всем добра!
а нет ли среди обитателей форума желающих потихоньку собрать каст седьмой финалки и неторопливо обмазаться этой жижей?
или резидент можно палочкой потыкать, хотя это так, до кучи, приоритет финалке.

варнинг

еще жажду поиграть м+м, не графичный, но однозначный

0

10

мако есть? а если найду?
Доброго времени суток) Думаю, что любому формату и касту на нашем кроссовере место найдется в обязательном порядке, так, что смело приходите,  да и пейринги формата м+м У нас практикуются очень и очень даже хд

0

11

Еще раз дратути.
У наших Аты и Фоба возник вопрос к Эриде о ее пожеланиях на игру, характер отношений и имеющийся сюжет. Модерн? Эпос? В мифах есть несколько версий возникновения Аты, и если она напишет, что она дочь Эриды и Зевса не будет ли это противоречить желаниям Эриды?

0

12

Близнец написал(а):

Еще раз дратути.
У наших Аты и Фоба возник вопрос к Эриде о ее пожеланиях на игру, характер отношений и имеющийся сюжет. Модерн? Эпос? В мифах есть несколько версий возникновения Аты, и если она напишет, что она дочь Эриды и Зевса не будет ли это противоречить желаниям Эриды?

Привет еще раз, мы позовем сейчас Эриду к Вам х)

0

13

эрида шлет лучи добра и на время поумерит свой пыл раздора  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/87f43c08a44d068590bca661a970d2be.png
привет, прекрасные! в общем, буду говорить прямо и по факту. изначально персонаж создавался, когда в наличии на проекте был каст, и соответственно сюжет на тот момент строился на имеющихся героях. сейчас я осталась одна и даже думала убирать персонажа или менять его, но, если вы придете, то мы всегда можем организовать что-то новое и очень шикарное! и конечно завязать на том, что ата - дочь. я претензий к этому не имею никаких абсолютно с:

+1


Вы здесь » Wonders of the World » Вход в амфитеатр » [хочу к вам] троянский конь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно