Он думал, у него никого не осталось. Та жалкая горстка стариков и изгоев клана была безжалостно вырезана. Что ж, он и сам никого не жалел в той войне. У мальчика выправка и плавный шаг, голос негромкий, но всё, что он говорит - ни единого сорного слова, ни одной пустой мысли, - выдает в нём прекрасного воспитанника Гу Су. Вышитая лента на лбу говорит о кровной связи с Ланями, вот только это сплошное враньё. Ни единой капли его крови не несёт в себе фамилии Лань. Вэнь Жохань не знает, кем были его родители, но ему известно: юноша был рождён Вэнем. И пускай его обрядили в траурные белые одежды и закрыли красное солнце белыми облаками вышивки, оно всё равно горит над ним ... читать продолжение.

Wonders of the World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonders of the World » Сады и водопады » [хотим видеть] загадки сфинкса


[хотим видеть] загадки сфинкса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]

<div id="theme_body"><div class="theme_inner">

<p class="theme_h1">Хотим видеть</p>

<p class="theme_sub">персонажа или целый каст</p>

<p class="theme_text">

— обращаем ваше внимание на то, что все заявки публикуются <b>в соответствии с обязательным шаблоном</b>, представленным ниже под "катом". все заявки, оставленные с нарушениями будут автоматически удаляться, с уведомлением их авторов посредством личных сообщений, ответственным администратором.

<br><br>

— для игроков, <b>приходящих по заявкам</b>, предусмотрен <b>упрощенный прием</b>. за заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете <b>1000</b> динариев в профиль и <b>специальную награду в профиль.</b>

<br><br>

— уважаемые игроки, вы всегда можете выкупить заявку в теме банка проекта, а так же получить данную привилегию, активно участвуя в жизни форума и конкурсной его составляющей, а так же в челленджах и лотереях, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. однако, в данном случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке проверяете в первую очередь именно вы [как в дальнейшем хотя бы на первых парах несете за данного игрока ответственность и обеспечиваете его игрой!] и даете свое одобрение, после которого администрация принимает анкету, и в ином любом другом случае вы вправе отказать игроку в приеме по своей заявке, сохраняя при этом все приличествующие речевые обороты и будучи предельно корректным. давайте уважать друг друга и помнить, что ролевое пространство в основе своей создано для того, чтобы отдохнуть от суровых будней реальной жизни.

<br><br>

— уважаемые гости, напоминаем, что вы можете зарегистрировать персонажа, <b>в обход заявки</b> [если она не закреплена выкупом за одним из игроков проекта], однако в данном случае требуется заполнить <b>полный шаблон анкеты</b>, а также вам будут начислены лишь стандартное количество динариев в профиль, вместо бонусных как было бы при упрощенном приеме.

</p>

<p class="theme_break"></p>

</div></div>

[/html]

Код:
[align=center][color=#862800][font=Comfortaa][size=18][b]Name Surname или название фандома на англ.[/b][/size][/font][/color]
[font=Arsenal][size=14]Fandom (если ищете целый каст - строку удаляйте)[/size][/font]
—
[size=10][b]имя фамилия рус. строчными буквами[/b], фандом рус. строчными буквами (если ищете целый каст - достаточно фандома на рус. строчными)[/size][/align][quote][align=center][img]картинка, гифка или арт. две гифки в ширину по 250px точно будет норм[/img]
[size=10]имя фамилия выбранной внешности на англ. строчными буквами или удалите пункт в случае поиска всего каста[/size][/align][/quote]
вся необходимая информация о нужном персонаже. это может быть его краткая история, а может быть подробно расписанные личные гештальты в совместной story-связке, взаимоотношения, хэды и проч..
[hr][align=center][font=Arimo][b][size=14]важно знать:[/size][/b][/font][/align]
черкните пару строк о себе: от какого лица пишите или как часто, каких размером оно самое или какой/какая вы в игре или вне ее. а также чего ожидаете от будущего игрока и что он получит когда явится на ваш призыв. упоминайте важные вещи, а может очень важные. помните: открытость и дружелюбие - прежде всего.
[spoiler="[font=Arimo][size=11][b]ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА[/b][/size][/font]"]ваш и только ваш пост от лица любого персонажа[/spoiler]
СПИСОК ХОТИМ ВИДЕТЬ

a   b   c


d   e   f
Dragon Age
век дракона

All cast / весь каст

Dragon Prince, The
принц-дракон

All cast / весь каст


g   h   i
H2O: Just Add Water
h2o: просто добавь воды

All cast / весь каст

J.K. Rowling's Wizarding World
волшебный мир дж.к. роулинг

All cast / весь каст


j   k   l

Kuroko no Basuke
баскетбол куроко

All cast / весь каст


m   n   o
Miraculous Ladybug and Cat Noir
чудесные ледибаг и кот нуар

All cast / весь каст
Marc Anciel / марк ансьель
Nathaniel Kurtzberg / натаниэль куртцберг

Naruto
наруто

All cast / весь каст


p   q   r


s   t   u


v   w   x


y   z

0

2

Dragon Age

век дракона

https://i.imgur.com/97IHxz0.png

https://i.imgur.com/JAFkEZA.png

https://i.imgur.com/j4IRMYV.png

все герои тедаса имеют значимость. все герои тедаса имеют силу. порою даже самый непримечательный персонаж может быть превращен в самый важный рычаг истории, особенно если эта история дополняется // [не сильно] исправляется в ролевом мире. очень жаждется лицезреть если не всех, то хоть кого-нибудь! ибо силушка мира - с одной стороны омываемого водами амарантайна, с другой защищен лесом и хребтом [остальные две стороны чем обрамлены – с ходу не вспомню, я не картографом родился] – настолько велика и прекрасна, что нельзя так просто взять и не попробовать вжиться во весь этот безумно очешуенный мир.


важно знать:
хочу/люблю зеврана [играю в 90% случаев только им и чаще гетеро любил когда-то бетани, даже больше чем кусланд, не смотря на все беспорядочные связи], но очень не хочется плавать в том-самом океане с водой-непониманием в легких: придет или не придет хоть когда-нибудь, хоть кто-нибудь. поэтому, возьму сей роль, только при появлении других игроков [вас, только вас с:]. не придерживаю роль эльфа, ибо имею виды еще на одну роль, да и хочется дать тебе (о тот человек, который захочет погамать буквенно) свободу выбора с учетом полнейшего отсутствия кого-либо из каста. ну а еще чаще пишу с маленькой буквы (подстроюсь под вас), от любого лица (подстроюсь под вас), есть твинки, внимание дарить буду особенно паре ибо драгоняга – одна из любимейших вселенных! и если же не устрою своей компанией, то я все равно буду следить за вами – всегда и навечно. уже люблю  [взломанный сайт]

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

Последняя просьба, чтобы снова все детали вернулись на свои места: Кусланд – возвратилась к королевскому двору и мужу, наверняка испытавшему все трудности воздержания; Араннай – отправился продолжать проливать кровь Воронов, искушено веруя, что в этом он найдет долгожданный душевный покой. Покинуть Вольную Марку и рвануть в Антиву – проще простого и наемник уже вычертил в своей голове лихой план, как забраться в свои родные земли незамеченным и не убитым раньше времени. Чертовы убийцы даже в Киркволле умудрились поднасрать, оставаясь теперь гниющими трупами где-то в уголках Клоаки. Неизвестно, далеко ли их утащили крысы или нет, но отвязаться от хвоста в виде шайки глупых новичков гильдии – удалось легко, при этом не привлекая к себе практически никакого внимания. За голову антиванца назначена огромная награда, а вот портрет умудрились нарисовать плохо. Эльфу явно было не по себе, что так дурно передали его красоту. Очень дурно.

Покидать Киркволл было даже немного грустно. Неожиданная встреча с Изабелой, ее Защитница и просто Защитница этого Города Цепей, компания чудаковатого эльфа с мечом больше его самого и чертовски харизматичного гнома. Еще была очаровательно милая эльфиечка, которую Зевран практически убедил в здравой мысли начать свой полноценный женский путь именно с него. Ах, и не стоит забывать о маге-отступнике, который разговаривал сам с собой. Вся эта компания напомнила Араннаю о тех временах, когда только Архидемон угрожал всему миру, а порождения тьмы лились из всех возможных щелей. Чудные были деньки. Поэтому он заметно медлил, когда расстался с Кусланд, выслушивая последнюю ее просьбы и расходясь на развилке истории. У каждого разные пути, даже если когда-то казалось, что их путь один единственный.

Эльф не любил долгих прощаний. Уж лучше взять и исчезнуть, по утру, когда солнце только-только начнет заглядывать своими лучами в новый день. Покинув город, он отправился на запад до Имперского тракта. Держался подальше от дороги, время от времени оставаясь в гордом одиночестве и проводя время в раздумьях. Оттянуться позволил себе в городках Орлея, увлеченный всеми этими роскошными юбками и местной роскошью. Но недолго. Память и дружеская верность Сером Стражу, не позволяли надолго оставаться на одном месте. Эльф посчитал, что это будет весьма символично передать письмо главе башни стражей и окончательно порвать с прошлым. Только вот он никогда не был в тех краях, поэтому мысленно порвал с прошлым, когда заколебался следовать по пустыне, а еще добирался до этих мест через всякие мертвецкие дебри. Он ко всему привык, но отправиться на "край света" оказалось весьма неувлекательным занятием, даже слишком скучным. В компании веселее, всегда.

×      ×      ×

Башня выглядела… Не так, как если бы она стояла поближе к центру пышного Орлея. Слишком серая, облепленная янтарем (сделана из него же) и стены высокие за которые не проникнуть даже какому-нибудь великану, ростом в три высоких человека. Поди и группе големов не разломать эти стены, складывающиеся в неприступную крепость, которая на фоне пустынного пейзажа смотрелась крайне неуместно. А солнце тем временем западало за горизонт и обитель стражей становилась все мрачнее. Даже Зевран, повидавший все на своем веку, хотел бы сейчас оказаться в каком-нибудь совсем другом месте. И желательно с какой-нибудь сладкой девушкой, дремящей под его бочком.

- У меня послание для командора, - объявил Араннай, с неподдельной серьезностью. Он даже не улыбался, насколько "погрузился" в важность своей временной роли. Можно же было быстрее доставить послание иными способами, а вот серьезность дела такова – что он сейчас здесь, прямо сейчас и готов избавить сей место от всех запасов вина и девственниц.

- Что за послание? – небрежно брякнул сторожило, подозрительно щурясь на эльфа.

- Покуда знать, что за послание, мой неверующий друг. Да только на этом, - Араннай вытащил свиток и указал пальцем на печать королевы, по совместительству стража-командора Ферелдена, - очень серьезная печать, чтобы продолжать расспрашивать меня и не угостить с дороги хорошенько прожаренным мясом и парочкой бутылок какого-нибудь выдержанного напитка. И…, - сторожило было дело потянулся за свитком, но эльф ловко спрятал его. – Э, нет. Только лично в руки, таков приказ королевы, героини и стража-командора Ферелдена! Только сначала я жажду отдохнуть, как можно скорее. Ваши окрестности утомили своей однотипностью, - Араннай душевно веселился, представляя себя перед всеми этаким привередливым и оскорбленным изначальным недружелюбием посланником важной персоны. Даже умудрился цокнуть языком и закатить глаза, когда первый страж медлил по пути в холл башни.

Башня заслуживала больше внимания со стороны правящей вышки Орлея. Внутри оказалось куда хуже, чем снаружи, хотя встречались эльфу и похуже места. Впрочем, хуже Глубинных троп уже ничего не будет или Тени той же. Но в последнем он был лишь единожды и не так долго, как в первом.

- Так, тебе придется подождать здесь. Какое-то время, мне нужно узнать, на месте ли командор или его заменяют… - он начал бурчать себе под нос: - Или что вообще происходит в этой дыре…

Никакого приказа не было. Араннай выдумал его, только бы пробраться внутрь и избавиться от тягостей лицезрения унылого, темнеющего пейзажа песочных пустошей и завывания ветра, крутящего кучки песка в каких-нибудь там абстрактных узорах. Еще этот стражник выглядел не как бравый страж, готовый повалить кучу порождений тьмы и другое зло, а как уставший и вообще желающий смотаться в какой-нибудь бордель, да остаться там на недельку. Такое послание достойно только женских, очаровательных ручек, обладательница которых мелькнула перед взором наемника, появившись из дверей напротив и озарив своим присутствием каменную, слабо освещенную коробку холла крепости.

- Ах, Создатель, - снова блеснул ловкостью Араннай, перекрывая собой путь чем-то озабоченной молодой девушке. – Даже в этом Пределе есть причина, чтобы вздохнуть поглубже. Может и не выдохнуть, - с присущей ему очаровательностью проговаривает эльф и вытаскивает послание, - пускай же твои руки спасут меня от этой ноши. Это послание вашему командору от Элиссы Кусланд, стража-командора Ферелдена, королевы и героини, спасшей мир от Мора, - протягивает свиток, и с новым пылом продолжает: - И теперь, когда эта ноша оставила меня, я готов взять новую, если твое сердце способно поделиться ей, - речь заканчивается с появление того самого стража, самого первого, который так не понравился эльфу. Отвлекает от девушки, чье краткое внимание веселит и вдохновляет его.

- Ты отдал ей свиток! – восклицает страж, захлебываясь гневом. – Ты же сказал, что необходимо передать его лично в руки командору!

- Ну, - наемник забавно косится на светлейшую барышню, чье миловидное личико сохраняет все ту же силу, какую-то необъяснимую, при первом взгляде на нее. Сияние, да именно так. – Я говорил, что лично в руки, но не сказал в какие. И я отыскал те самые, которые нежнейшим образом позаботятся обо мне, если мне уготовано прямо сейчас получить по лицу, - бывший ворон разводит руками и кладет ладони на свою талию. – Ну так что, как там дела с угощением странника, что пробрался-таки до вашей серой обители через много-много дней?

+2

3

H2O: Just Add Water

h2o: просто добавь воды

https://i.imgur.com/Ehf95Mg.gif

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!


важно знать:
Хочу видеть прекрасных русалок, их друзей и врагов. Приходите, скучать точно не дадим.
Главное, не берите персонажей на время и не пропадайте.
Готова сразу забрать в игру. Посты (обычно) пишу от первого лица, размер зависит от вдохновения.

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

После смерти Эла, в моей жизни многое изменилось. В полицию Нью-Йорка меня привел именно он, поэтому когда поступило предложение перейти работать в ФБР, я сразу же согласилась. Я не могла жить только воспоминаниями, мне нужно было двигаться дальше. Да, пришлось оставить друзей и снова переезжать в другой город. Пусть я теперь реже вижу маму, но я знаю точно, что о ней хорошо заботятся, а меня она все равно вспоминает крайне редко. Как не странно, я до сих пор не смогла привыкнуть к тому, что она при встрече начинает мне рассказывать о своей замечательной дочери Кэрри, которая работает копом и помогает ловить преступников, и ее очаровательном женихе Эле Бернсе. За последние десять лет я так и не смогла рассказать ей правду, да и просто не видела в этом смысла, ведь всю новую информацию она все равно забудет максимум через пару часов. Увы, ей в таком состоянии не объяснишь, что Рэйчел с Элом мертвы, она сама уже много лет живет в доме престарелых, а единственная дочь променяла ежедневные встречи с ней на работу в Вашингтоне. Если бы она была здорова, то, скорее всего, поддержала бы меня, но сейчас я в этом не была уверена.
Мне нравилась новая работа, хоть она и отличалась от помощи полиции, где по возможности старались использовать мою способность все запоминать. Сейчас же это требовалось на много реже. Возможно, в этом были свои плюсы, вот только я не могла ничего забыть, даже если бы хотела, но пользы от этого зачастую было мало. К счастью, здесь не смотрели на меня, как на какую-то диковинную зверюшку, не пытались постоянно проверять мою память, это просто было не нужно. Впервые я действительно чувствовала себя не просто частью команды, а практически членом семьи. Подобное в наше время встретишь не часто. Мне нравилось ловить преступников, даже разрабатывать профили подозреваемых, но главное, я была уверена, что мои коллеги, мои новые друзья всегда поддержат меня, помогут и при необходимости прикроют. Хотя, я всегда умела ладить с людьми, возможно, именно поэтому и смогла так быстро найти с ними общий язык.
Сегодня у меня был выходной, который я решила потратить на визит к маме. В престарелом доме я не была уже неделю и успела порядком соскучиться по ней и другим обитателям сего заведения. Раньше, когда я помогала там в качестве волонтера, мне часто приходилось уговаривать некоторых особо вредных старичков принимать лекарства, а с некоторыми даже играть в шашки и шахматы, а иногда и слушать какие-то истории, но мне это даже нравилось. Пожилые люди всегда доверяли мне, да и с мамой так общаться было легче. После полутора часового перелета, мне пришлось заехать к себе на квартиру, чтобы принять душ и переодеться, и только после этого я смогла поехать в дом престарелых, где и провела почти весь день. Ну а вечером я решила немного развеяться и сходить в свой любимый бар — заведение, в котором знала всех работников и почти всех завсегдатаев, и где вполне могла спокойно выпить или сыграть в дартс на деньги . Пожалуй, это было чуть ли не единственное заведение во всем городе, где вместо сцены или всеми любимом бильярде, решили остановиться на столь старом развлечении. Своим бывшим коллегам о своем приезде сообщать я не стала, иначе начались бы расспросы о работе и личной жизни, а об этом я говорить не любила.
Около восьми вечера я уже была возле бара. Я зашла в заведение и сразу окинула взглядом помещение. За время моего отсутствия здесь практически ничего не изменилось — деревянные столы были начищены до блеска, гремела музыка, а за барной стойкой все так же стоял Джефф, мужчина под сорок приятной наружности, и вытирал белой тряпкой стаканы. Мы познакомились в мой первый визит в данное заведение. С тех пор мы часто болтали, пока я сидела возле барной стойки и попивала сухой мартини или виски. Раньше мне компанию составлял кто-то из коллег, сейчас же с этим было сложнее.
— Кэрри Уэллс, какие люди! — Произнес мужчина, убирая очередной стакан. Я не была здесь уже давно, и, как не странно, по этому бару даже соскучилась больше, чем по самому городу. — Тебе как обычно?
Но ответ не требовался, бармен уже наливал мне коктейль. Тот самый, который я заказывала здесь уже много раз.
— Здравствуй, Джефф! Давно не виделись. — Я улыбнулась мужчине. К счастью, он никогда не расспрашивал меня о делах, жизни, никогда не пытался стать для меня психологом, как обычно бывает в подобных заведениях. Но периодически пытался проверять мои способности. Что же, так делали многие из моих знакомых. — Последний раз я здесь была двадцать дней назад. В десять часов тридцать минут здоровяк Билл взял бутылку виски и спустя десять минут повздорил с брюнетом средних лет по имени Майлз во время игры в дартс. Из бара я ушла в одиннадцать часов ровно.
Незначительные мелочи, о которых я все равно никогда не смогу забыть. Судя по всему, бармена это вполне устроило. Улыбнувшись мне, он поставил на барную стойку бокал и пошел к другому клиенту. У меня же пока была возможность немного расслабиться и понаблюдать за посетителями заведения, ведь теперь это могло пригодиться.

+3

4

Kuroko no Basuke

баскетбол куроко

https://i.pinimg.com/originals/88/91/2c/88912cbd86b0b458734614da0f7272eb.gif

жду всех – от мала до велика хотя меня вы по росту все равно не переплюнете. но по сакральным меркам каждый персонаж каста куробаса хорош собой, вне зависимости от того имеет он отношение к поколению чудес или нет. поэтому заедаю ожидание чипсами, в перерывах отвлекаюсь на леденцы.


важно знать:
ну, я не герой рецензирования, но судя по тому, что происходит/происходило в каноне вся игра будет на уровне повседневности, откуда могут родиться множество самых разных контрастных историй. юмор, драма, ужасы, триллер, боевка и пр.. в силу безграничной силы нашего воображения сыграться можно и даже нужно, если вам кто-то давно приглянулся в аниме/манге и просто хочется пожить роле-жизнью за этого персонажа. от себя обещаю внимание в силу своей занятости едой и перекусом, да.

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

хуже всего то, что, когда болеешь находишься в противном одиночестве. захотелось попить – встаешь и идешь. захотелось поесть – встаешь и идешь. появилась головная боль или еще чего – встаешь и идешь. в любом случае придется подняться на ноги и отправиться на поиски удовлетворения своих потребностей, или же на поиски средства от какой-нибудь болячки. и хорошо, если есть силы на все это и как жаль, если этих сил нет. ацуши редко болел. очень сложно какой-нибудь болезни сбить его с ног, скорее голод его уложит на кровать в горизонтальном положении или лень, периодически властвующая над ним. только каждый раз находился человек, который помогал ему: либо куроко, либо химуро. показывались в дни изоляции от реального мира и такие товарищи как кисе, бывало даже момои захаживала в гости вызывая жажду застрелиться – ее любовь к тецуя проходила слишком медленно, а ацуши злился, что она никак не может запомнить, что ей ничего не светит. тоже касается и других. сильной злобы он ни к кому не испытывал, не был способен на такое. скорее ревновал, на пустом месте. ему нравилось, когда куро-чин рядом, а когда его рядом не было – это сильно напрягало. подобные волнения происходили с мурасакибарой очень редко, да метко, доводя центрового до состояния ярости, но стоило увидеть голубую макушку рядом, сжать в своих руках и все снова успокаивалось. стоит заметить, что встречаться эти двое стали довольно недавно, поэтому о крепости отношений пока сложно судить. особенно когда школа закончилась, наступил университет и вообще все жутко лень, но химуро неведомыми силами поддерживает желание учиться в этой огромной тушке.

- что ж еще там берут, чтобы вылечить человека? – ацуши перебирает сладости, закидывает в пакет самые вкусные и его ладонь вскоре ложиться на небольшую коллекцию чипсов. он снова перебирает слова химуро в своей голове: "что он там говорил? витамины. чипсы не подойдут, хотя это идеальная закуска. фрукты? куплю фрукты, ладно, хотя в этих сладостях есть витамин c. воды, еще он говорил, что куро-чину нужно пить много воды".  чтобы ни в чем не ошибиться и не напутать, мурасакибара заглядывает в излюбленный муро-чином гугл, выискивая какие-нибудь лекарства и совсем не обращает внимание на рекомендации "не занимайтесь самолечением". на удивление он быстро все запоминает, блеснув способностями закопанные под грудой еды и сладкого, где-то очень-очень глубоко внутри. видимо жажда оберегать выше всех характерных баскетболисту качеств, раскрывая того самого человека, которому очень не все равно, что будет с любимым человеком.

аптека, супермаркет, четыре пакета съестного и не очень. этот день должен был быть совсем другим, а не вот эти утомительные походы по магазинам. ацуши устал, но им вела раньше незнакомая ему сила и хотелось постараться, несмотря на то что многие купленные вещи скорее для него самого: новые конфеты, печенье, мотти, газировка, чипсы, карамель и прочее. но было и полезное: питательные батончики, много воды, лекарства, фрукты, овощи и как-то затесался витаминный салат и торт. пока он шел к дому тецуя многие смотрели на него с интересом, оценивая не только рост, но и силу тащить все это и при этом он успевает есть мороженное и выглядеть так, будто все это нисколько не весит.

- я захожу! – громко объявил баскетболист, умудряясь внутренней частью локтя зажать ручку входной двери в дом и открыть ее. в холле тишина, в соседних комнатах тоже. только ветер негромко стонет, забираясь на первый этаж обители куроко из открытых окон. снаружи довольно тепло, но солнце плавно заваливается за горизонт и оставляет мир прохладному вечеру. – куро-чин, ты там хоть живой… - парень хмурит брови, оставляя пакеты у лестницы и поднимается на второй этаж. тут тепло, даже слишком, делая воздух тяжелым и неприятным. мурасакибаре сразу же приходит в голову верная мысль проветрить все здесь, так когда-то говорила мама, в детстве, когда он болел и все окна были нараспашку. – куро-чин, живой… - заходит ацуши в комнату тецуя, оставляя на потом план по спасению свежего воздуха во всем доме. – ты… - он подходит ближе к постели, не понимая, а тень спит или не спит?

голубые волос торчат из-под небольшой одеяльной горы, бездвижно и даже дыхания не слышно. ацуши не из пугливых, но сомневается в добром здравии куроко и ему ничего не остается, как аккуратно приподнять кусок одеяла в изголовье кровати и увидеть чересчур бледного парня. он выглядел ужасно: под глазами темнели пятна, щеки горели на слишком бледной коже, а из-под одеяла веяло жаром. ацуши прижал прохладную ладонь ко лбу – будет взрыв, ей богу.

- я буду твоим лечащим врачом, - объявляет мурасакибара. – я принес много еды, воды и лекарств. и никак не могу смириться с мыслью, что ты болеешь, поэтому я не приму никаких слов против и беспокойства о себе. сегодня, завтра и послезавтра мы будем думать только о тебе, - с нехарактерной строгостью произносит он, убирая ладонь со лба тецуя. – если понадобится, я буду таскать тебя по всему дому, в этом самом одеяле. насколько плохо ты себя чувствуешь? и что у тебя болит?

0

5

J.K. Rowling's Wizarding World

волшебный мир дж.к. роулинг

https://i.imgur.com/xjmKLgT.png https://i.imgur.com/UdjFQnv.png

этот мир огромен в своем выборе! этот мир напичкан историями и сюжетами, которые возможно и даже можно отыграть. вселенная созданная роулинг переполнена волшебством вперемешку с личными простыми/не простыми спутанными линиями самых разных героев, где выбор порою аморален, хотя так хочется, наоборот. где счастье и радость хотя за ручку с трагедией и скорбью мирового масштаба, где одним заклинанием ломают целую жизнь [спасибо, что не убили хотя бы]. границ нет, они лишь где-то там, в реальности … здесь их нет, уже нет если обернуться любимым героем и плевать, биография переполнена черным и серым, плевать если она залита до отвращения яркостью. плевать, главное жить той виртуальной жизнь, на которую ляжет сознательная карта. и выжить, когда так хочется хлебнуть стекла и порезаться до потери памяти. да-да, когда-то детская история обернулась потерями, но мы ведь можем все изменить и сделать только хуже. правда ведь? или, наоборот, вернуться в начало и сделать все иначе – но оно вам надо? посмотрим, мир роулинг бескрайняя земля, где прорываются на волю ростки вашей фантазии.


важно знать:
для начала – мы с марлен живы. не нравится такой поворот? ну, ладно. посидим во флэшбэках. и тем не менее, я сильно топлю за то, чтобы не было никаких ограничений на реализацию своих желаний и задумок, чтобы не было тисков, которые порою навязывают на нас таки эти-самые-игроки, которые еще не уяснили отсутствие грани между "мнение объекта а" и "мнение объекта б" и т.д.. каждому свое горит, каждому свое жаждется. поэтому, буду рад любому герою из этого волшебного мира, который безупречен [почти] в своем исполнении. буду рад и проведу экскурсию по пути к моему сердечку. обязательно помогу с графикой, если изволите обратиться и в любом случае обогрею огневиски и даже не подмешаю чудных овощных ирисок в ваш суп. ладушки? я человек мирный, общительный, но занятой порою [прям звиздецки бывает занятой], но все равно жажду вас в телеграме или хотя бы в общей фандомке. и еще: если вдруг решите свинтить после прихода – сообщите, я все пойму. уже люблю, верю в вас, хочу напиться за ваше здоровье.

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

на веку человека бывает всякое: контрастирует, обретает цвета яркие/тусклые, а может впасть в бесцветное или наоборот слишком однотонное [черное]. другие цвета лишь примешиваются, разбавляют обыденное или, наоборот, слишком внезапно являются и пытаются-пытаются, но никак им [что-то или сами] не позволяют разбавиться превращаясь в нечто новое/удивительное или [опять это проклятое слово] наоборот – худшее. мир неоднозначен, как и каждое создание шествующее по нему подстегиваемые своими целями и стремлениями. важно выбрать по какой дороге_жизни идешь ты – единица на слишком огромном голубом шаре, в слишком бескрайнем мире неограниченным обыкновенным сознанием. за спинами/а может рядом сосуществую волшебники – носители сил способных манипулировать материей, воссоздавать фантазии, одаривать благословением или, по факту, тратить потенциал на злодейства и гадости. последнее характерно многим, но отнюдь не каждый готов демонстрировать это. хотя… все относительно и до поры до времени.

сириус сделал свой выбор, когда рос отличным от блэковских норм ребенком. мальчишка с пылким нравом, открытый и неспособный действовать по чьей-то указке/принятым, чаще всего, семейным стандартам. по началу из вредности, а после до тошноты его доводила эта небрежность по отношению к менее богатым, к менее чистокровным, к менее … волшебным. вальбурга злиться непринятию сына родовых качеств, хотя и любит мальчишку скидывая все это на подростковый [или еще какой-то] период. и может так оно и было, будь навязывание манер поведения не падал на голову мальчишки как воды самого огромного водопада мира. может он смог бы быть "достойным" блэком. может быть… может быть. только его душа не была скована холодом, не растекались по груди и капли эгоцентрика. вечный пожар пылал внутри и желание рассматривать мир под разными углами, по разными преломлениями света и оттенками. мальчик сделал свой выбор оставаясь самим собой – то ли вселенная так решила, то ли он сам, но мир он видел совсем иначе. и чувствовал совсем по другому.


   
« в конце концов это должно было произойти »
сегодня, завтра, послезавтра. плевать. моя семья давно уже давно не та, моя семья уже давно другие
     

весть о расправе над собственным изображением на семейном древе сириус воспринял по началу с ухмылкой. "что следовало и ожидать", - говорил он джеймсу попивая с ним чай как-то поздним вечером второго дня после побега. конечно, такие новости стоит смаковать с чем-нибудь более горячительным, но идея сама по себе отвалилась когда миссис поттер вознамерилась чуть ли не каждые полчаса спрашивать мальчиков об их здравии [где тут побаловаться капельками виски в чай, когда один взгляд на юфимию уже действовал не_отрезвляюще в хорошем смысле]. на носу седьмой курс обучения в хогвартсе, а душевное здравие – прежде всего. двое лучших друзей не злились за нарушение их уединения в комнате джеймса, наоборот, сириус в какой-то мере был даже счастлив такой простой, но трогающей до глубины души, заботе крайне не свойственной его настоящим родителям. он вообще с трудностью мог вспомнить когда последний раз слышал что-то теплое от своих предков, чрезмерно пристрастившихся в любой момент повседневности напомнить о своей [и не только своей] неповторимой чистоте крови.

нарушать новую_семейную идиллию своими выходками никак не хотелось. потом, как-нибудь потом [не в доме поттеров], поэтому блэк довольствуется сладостями принесенными флимонтом и разделяет вроде_покой со своим лучшим другом. "вроде" ибо невозможно принять всецело и полностью то, что семья даровавшая жизнь в одночасье отказывается. конечно, сбежать из дома был выбор сириуса и закономерны все последующие последствия. но как бы не было остервенело волшебнику в родных стенах, со всеми этими лицами, ему казалось, что пустота в нем при этом ширилась, становясь ощутимее и все огромнее.

эту треклятую пустоту он чувствовал еще тогда, в родном доме, когда его жизненные страсти никак не совпадали со страстями других родственников. та доброта, которая была ему уготована при рождении от всевышних умников, никак не могла принять/фильтровать всю ту грязь которая не только словами, но и фактами в виде [будто бы] пыли и сальных отблесков красовалась на стенах. под солнцем все это становилось еще ярче, доказывая, что "мой дом – моя крепость" – силы никакой не имеет.

единственные, кого искренне считал "своими" – андромеда и альфард. последний и написал письмо любимому племяннику об "изменениях" в семейном древе и той ненависти, которая теперь тенью будет тянуться за сириусом до самой смерти из-за его предательства, из-за его непослушания. в довесок сообщил о собственной благосклонности и одобрению выбора племянника, посулив тому крупную сумму золота и дом, в котором он может "начать все сначала".


   
« она не такая как другие. она лучше, даже лучше меня »
в ее глазах - огромный, теплый мир. и еще нечто большее, привлекающее и улучшающее [сердце] при этом
     

андромеда тонкс, когда-то блэк, кузина, что являлась таким же светлым пятном своей семьи [для семьи же наоборот, для нее оба отпрыска - черные выжженные пятна]. сириус любил ее, может даже как-то особенно, не так как полагается, но любил искренне и от души, с огромнейшим удовольствием разделяя с ней прогулки и игры разные – удавалось даже затащит не в самые безопасные. кузина, чей вид в хогвартсе радовал, пусть и недолго [она была старше]. но за это время мальчишка иногда обрастал синяками когда слышал, от других, нечто отличное от нормы, что-то плохое и невыносимое его пылкому сердцу_алому. особенно бесили слизеринцы, когда меда была замечена в компании маглорожденного волшебника. тут уж блэк действовал от души – хулиганил, подкалывал и устраивал расправы со своими друзьями/другом, только бы сохранить чистейший статус о любимой кузине в сириусовском сердце.

и сколько же времени прошло с тех пор? много, но отношения и чувства все те же.

волшебник был осторожен, хотя ему страстно хотелось нарушить все эти тайны и правила, которые определили для себя родственники. в первую очередь за них выступал сам блэк, не желая вызывать еще больший "чистокровный" семейный шторм над головами кузины и ее мужа, своими постоянными визитами к ним или встречами. поэтому было решено [им же] быть осторожным, быть незаметным, прежде чем выдохнуть на пороге уже почти_родного дома или выдохнуть, когда наконец-то состоялось приветствие и последующая встреча.

но в этот раз визит был неожиданный.

- меда, - выдыхает теплый воздух сириус. совсем продрог пока лавировал между знакомыми улицами, под дождем, стараясь высмотреть чуть ли не каждого кто встречался ему на пути. сильнее натягивал капюшон, пытаясь сойти за местного, надеясь, что никто не посягнет на раскрытие его инкогнито.

он был совершенно мокрым, поди если бы бегал псом, то напрашивалось бы соответствующее определение. но, нет.

- я без предупреждения, я знаю, - блэк хмурится, стягивая с себя плащ и обнаруживая себя полностью промокшим изнутри. он все-таки начинает мысленно сравнивать себя с мокрым псом [сбежавшим и брошенным к тому же]. – не лучшая погодка для визитов, но, я не мог не прийти сегодня. прости еще за этот черный вход, - волшебник достает уцелевшую от всемирного потопа палочку и шепчет губами "репаро", тыча в тот самый злосчастный замок. увы, но свою универсальную отмычку он забыл дома. – у меня есть новости. или ты могла уже быть заранее кем-то осведомлена о том, что случилось? в любом случае, я очень рад тебя видеть, любимая меда, - последнее он говорит ласково, так несвойственно и так непривычно для самого себя, но не может не поддаться очарованию веющее от андромеды. поэтому тянется к ней, чтобы обнять и зная, что это точно заполнит ту самую пустоту, которая подсознательно засела где-то в глубине. еще с понимания разности между ним и большей частью родной семьи.

+2

6

Naruto

наруто,

https://i.imgur.com/VA4PgmS.gif

Кто не знает историю мальчика изгоя из-за демона-лиса Курамы, который в будущем стал Хокаге? Эта невероятная историю не только Наруто, но его друзей, знакомых. Переплетение судеб различных людей, как шиноби, так и обычных людей. Наруто изменил мнение и взгляды сотен людей, превратив их жизнь в лучшую сторону. Наруто не только стремился прийти к своей мечте, но и спасти своего друга от ненависти. Эта история заслуживает того, чтобы ее отыгрывали раз за разом, но каждый раз по своему. Поэтому я буду рад видеть представителей этого фандома здесь в нашем доме, творите свою историю, меняйте каноны и радуйте нас своими придуманными новыми сюжетами.


важно знать:
Приходите ребята! Я просто одарю вас своими вниманием и любовью (я готов с вами играть, обсуждать ваши игры, просто общаться), потому что я люблю "Наруто". Не ограничивайте себя фантазией и делайте свои сюжеты, парочки. Ломайте канон, если вам хочется сделать что-то по своему. Любите своих персонажей, развивайте их и будь общительными. У нас уютный кросс, который принимает с теплыми объятиями. кофе и вкусняшками. Я уверен, что не только я знаком с этим фандомом и готов играть с вами.  https://i4.imageban.ru/out/2020/01/29/6b9e84a4c28a910251d4fd4d44ee1478.gif

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

//Ты  н е  о т п у с к а й  меня!
И все с т а н е т легче…//

Куроко всегда отличался пунктуальностью, поэтому даже вставал утром в определенное время. Ему не нужен был будильник, его внутренние часы никогда не подводили его – точно определяя, когда ему нужно вставать. Пробуждение было обычным, хотя последнее несколько месяцев отличался – теперь дома не было родителей, а на его кровати спал Ацуши. Центровой оплетал своими конечностями все тело тени, желая даже во сне владеть своим парнем. Собственник. Это открытие радовало и смешило Тецую, ведь он точно не мог стать причиной ревности. Куроко отличался исключительной верностью к своим партнерам. Он никогда не смотрел на других, хотя общение с друзьями всегда казалось со стороны нечто иным. Поэтому парень понимал ревность своего парня. Мурасакибара был ревнивым, но понимающим парнем. Он прислушивался к словам своего парня, а Куроко каждый раз доказывал, что ему не нужны другие.

Их отношения были невозможными для некоторых. Они были настолько разные, что многие недоумевали, как две разные стихии смогли не просто сосуществовать рядом, но и связали себя узами отношений. Куроко не видел в этом ничего необычного. Просто не обратить внимания на Ацуши было невозможно. Еще в Тейко их тянуло друг к другу, они сцеплялись в словесных перепалках – считая это нежеланием принимать чужую точку зрения.  Ошибались оба, но пройдя огромный путь, наконец, поняли, что их не просто тянет друг к другу. Куроко первым осознал, что любит этого высокого, но местами невыносимого парня. Но все же встречаться предложил первым Ацуши. Мурасакибара переехал в дом Тецуя, не желая расставаться, Куроко с ним в этом солидарен. Вместе им было дышать проще. Они дополняли друг друга, уравновешивая. Если Куроко был тихим и спокойным, то центровой вел себя как ребенок и бунтарем.

Сегодняшнее утро не отличалось от несколько других до этого. Ацуши вновь закинул на него руку и притянул к себе настолько близко, что было жарко. Куроко привык к такому, поэтому даже и не обратил внимания, что подхватил простуду. Просто ему не нужно было тренироваться в одной футболке вечером. Но к нему пришел Кагами, который вернулся из Америки на несколько дней, и пожелал сыграть вновь со своим другом. Тецуя не мог отказать, ведь он давно уже не играл в баскетбол, но Тайге нельзя было отказать. Но простывал тень очень быстро. Даже являясь спортсменом, у него был слабый иммунитет и болел он часто. В Тейко он старался себя беречь, но  в Сейрине знали об этом. И если баскетболист слегал с температурой, то болел он долго, а его подвижность сводилась к минимуму. Тело оказывалось действовать, как единые механизм – это больше всего раздражало тень. Он был терпеливым ко многим вещам, но только не к своей болезни.

Он выполз из постели и спустился на кухню приготовить завтрак. Ацуши нужно было к первой паре, у Тецуи же отменили пары. Куроко всегда был по хозяйству, поэтому всегда кормил своего парня. И приготовив завтрак, разбудив Мурасакибару поцелуем [на другое центровой был не согласен], накормил его и отправил одеваться и собираться на учебу. Студенческая жизнь не была такой радужной, как школьная пора. И как только центровой ушел, занялся домашними делами. Но ближе к обеду почувствовал себя ужасно, температура поднялась стремительно. Тецуя мог бы перетерпеть и продолжить трудиться – у него еще не был готов ужин, но слабость во всем теле просто не оставили ему выбора. Он даже не смог удержать в руках обычную пустую тарелку.

Оставив все так, отправился в свою комнату и залез на кровать, сразу укутываясь в одеяло. Его бил озноб, и только теплое одеяло смогло успокоить дрожь. Тецуя даже и не заметил, как уснул. Только прикосновение руки Ацуши заставили открыть глаза и обвести мутным взглядом комнату. Он даже не знал, сколько времени прошло, и как Мурасакибара узнал о его болезни. Куроко никого даже не написал об этом или же не помнил, как черканул пару строк Химуро. Тацуя всегда действовал быстро и четко. Поэтому неудивительно было, что центровой вернулся с пакетами и с твердым желанием лечить своего парня. Если бы не температура, тень бы усмехнулся такой прыти Мурки, но сейчас в его горле была пустыня, чувствовал он себя отвратительно и не мог даже обнять и поцеловать своего парня, чтобы поприветствовать. Это было ужасно и обидно.

- Ты заразишься, Ацуши. – Куроко прокашлялся и хрипло просипел,  - Мне будет стыдно, если ты будешь меня таскать. Мне нужно принять ванную, чтобы смыть с себя влагу. Но ты же не собираешься меня мыть? – последнее заставило по коже пройтись мурашки. Куроко не был против, чтобы Мурасакибара видел его голым. Но не желал, чтобы это случилось именно так. – Но, я не могу так. Я должен тоже о тебе позаботиться. Ты кроме сладостей ничего не готовишь. – переборов свою слабость, баскетболист старается привстать.  – Мне жарко и голова кружится, а в теле слабость. Мне нужно только выпить таблетки и дай мне пару часов. Я не могу утруждать тебя.

Приподнявшись, Куроко скинул с себя одеяло и свесил ноги с кровати, сев. Вздрогнув от холода, парень попытался встать. Виски сдавило от боли и в глаза помутнело, если бы не Ацуши - то тень бы упал на пол. Сильные руки вовремя подхватили, и будущий воспитатель оказался на руках. Выдохнув, Куроко схватился за майку своего парня, сжав ее сильнее, и уткнулся носом в плечо центрового.

- Прости. - у Куроко закончились силы и лимит слов. Он чувствовал себя разбитым и опустошенным. Хотелось попить и опять упасть в глубокий сон, в котором он не будет болеть, а Мурасакибара будет его целовать и обнимать крепко при всех, будто показывая свои права.

Отредактировано Stiles Stilinski (2020-06-07 08:40:15)

+2


Вы здесь » Wonders of the World » Сады и водопады » [хотим видеть] загадки сфинкса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно